Элеос. Глава I: Войны стихий

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дизайн

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Все предложения по дизайну и найденные баги можно оставить тут.)

Меня уже спросили по поводу кнопки смены дизайна, так вот: она вернётся, но, скорее всего, ближе к выходным, ибо в тех дизайнах нужно кое-что переделать.

+1

2

замечательный дмзайн, очень нравится).
молодец, Бет, хорошо потрудилась)

0

3

Дизайн и вправду хорош, но он мне не нравится тем, что темный... Все таки жить нужно веселее)))

0

4

Подписуюся :)
Светлый был как-то порадостней. Хотя этот хорош.

0

5

*набежал любитель темных дизайнов* А мне очень нравится, глаза в темноте по вечерам не режет http://forumupload.ru/uploads/000f/fa/08/130-2.gif

0

6

Орра написал(а):

А мне очень нравится, глаза в темноте по вечерам не режет

вот это точно.
и при этом основная часть форума - текстовая - светлая. мне нравится сочетание светлого и темного).
и больше нет того бага с шапкой).

0

7

вот кстати до сих пор смотрю на награды и мне кажется, что им нужно фон сделать прозрачный. или какой-нибудь рамочкой что-ли красивой обвести.
возможно, это просто мой каприз, но мне кажется, так было бы лучше с точки зрения эстетики, что ли :D

0

8

Орра написал(а):

*набежал любитель темных дизайнов* А мне очень нравится, глаза в темноте по вечерам не режет

Часть с текстом всё равно яркая.

0

9

Оскар Шайн, зато не весь монитор светлый :3

0

10

Добавлю свои пять копеек в пользу тёмных дизайнов. Светло-зелёный хорош летом, весной, а на зиму-осень как то тёмные ближе))

0

11

в тему сезонов..
очень надеюсь, что не увижу синего/голубого/белого дизайнов.
это, конечно, мои капризы, но, имхо, зимой хотя бы любимый форум должен греть :3

этот дизайн вообще замечательный. темный и теплый одновременно).

0

12

Annael.Ren написал(а):

Добавлю свои пять копеек в пользу тёмных дизайнов. Светло-зелёный хорош летом, весной, а на зиму-осень как то тёмные ближе))

Мне летом светло-зелёного за окном хватает . . .

Вообще, мне тоже нравятся спокойные дизайны.

0

13

Меня всё таки зелень-бабочки зимой печалят. За окном всё тёмное, мороз, а они с экрана монитора дразняться  :sceptic:

Тави написал(а):

очень надеюсь, что не увижу синего/голубого/белого дизайнов.

Ничего не имею против сенего и голубого. А вот белого и снежинок (и заодно новогодних шариков) точно не надо  :nope:

0

14

Уверен, что вкусы разделятся. Посему жду возможности лично для себя переключиться на другой дизайн :)

0

15

Я тоже хочу иногда на синий дизайн переключаться :3 Уж больно он мне в душу запал. Он же останется, правда?

0

16

Мне этот диз по вкусу)) Отлично сделали)
Из прошлых ставил себе синий) больше нравился, чем зеленый)

0

17

Хочу сказать вам всем большое спасибо - я очень рада, что вам понравилось  http://forumupload.ru/uploads/000f/fa/08/155-5.gif
Кнопка смены дизайна, как я написала выше, потом вернётся. На выходных или чуть позже.

Тави написал(а):

вот кстати до сих пор смотрю на награды и мне кажется, что им нужно фон сделать прозрачный. или какой-нибудь рамочкой что-ли красивой обвести.

Я вот тоже смотрю на них и думаю, что что-то не то. Как только появится идея получше, то сразу реализую  http://forumupload.ru/uploads/000f/fa/08/133-1.gif

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Проверка орфографии онлайн



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно