Ёлеос. √лава I: ¬ойны стихий

ќбъ€вление

»нформаци€ о пользователе

ѕривет, √ость! ¬ойдите или зарегистрируйтесь.

ќтсутствие

—ообщений 1 страница 29 из 29

1

уда-то уезжаете или хотите покинуть ролевую? ¬ам сюда - избавьте себ€ и нас от непри€тных неожиданностей.

0

2

¬алери (она же Ѕь€нка) просила передать, что, видимо, уходит с ролевой. ќдиннадцатый класс - не хухры-мухры, устает сильно, ничего не успевает.

0

3

ристель ¬айс, жаль-жаль( удачи ей))

0

4

ѕропадаю, что вы уже наверн€ка заметили =.= „естно, постараюсь заходить как можно чаще, но ничего обещать не могу. ≈сли буду отсутствовать больше недели, значит можете вычеркивать мен€ из списков.
*печаль*

0

5

—кефа/јйндреас будет отсутствовать некоторое врем€.

0

6

возможно буду отсутствовать с неделю.
если и буду по€вл€тьс€, то ненадолго.

0

7

ристель ¬айс, если не возражаешь, то тогда  ристель будет отыгрывать √ейм ћастер, когда это будет необходимо. »бо квест надо закончить.

0

8

Ѕетани, сейчас € пост написала. постараюсь хот€ бы раз в два дн€ загл€дывать и писать пост.
на случай если не по€влюсь в обозначенные сроки, то да - пусть отыгрывает √ћ, коль необходимо.

0

9

я сейчас не дома, потому по всем фронтам не успеваю, прошу простить.
¬ четверг снова "оживу", обещаю.

0

10

ложусь в больницу, могу пропасть. если будет доступ к интернету - отпишусь.

0

11

“ави, надеюсь, ничего серьезного? ¬ыздоравливай :3

0

12

Ёш'Ѕан, жду теб€)
“ави, уу( скажи этой своей больнице, что если не отпустит, то € сама за тобой приду х)) ƒавай выздоравливай)

0

13

ќрра, Kiintra Dei Augo,
относительно серьезно. не то цистит, не то пиелонефрит. мочевой пузырь/почки. уже лежала с этими диагнозами летом. дважды.
вот оп€ть. простыла, небось, где-то. погода в сургуте ой кака€ нехороша€.

но пока отбой. еще до понедельника точно не л€гу).

0

14

сначала дл€ ќскара и —карлетт. на площади можете мен€ не ждать. играйте без мен€. извините за беспокойство.

началась очень трудна€ в эмоциональном плане жизнь, поэтому вынуждена покинуть ролевую на неопределенный срок. постараюсь ближайшее врем€ вывести персонажей из игры, чтобы не мешались остальным играющим.

0

15

”дачи по жизни.

0

16

с 31 по 12-15 не смогу заходить.

0

17

— 31.10 по 07.11 (седьмого включительно) буду отсутствовать. “еоретически интернет с собой будет, но вот времени, скорее всего, не останетс€) ѕоеду на международную олимпиаду по русскому.

0

18

Ќа выходных мен€ не будет, вернусь только в воскресенье днем или вечером. ћожет, завтра на обеде зайду, но не факт.

0

19

Ќекоторое врем€ мен€ может не быть - возможно, придЄтс€ лечь в больницу. “ак что сразу попрошу со всеми вопросами сейчас обращатьс€ к јми, потому что € не знаю смогу ли € ответить на них в ближайшее врем€.

0

20

Ѕетани, выздоравливай, солнце).
а јми как призрак. вроде есть, а вроде и нет.. без обид, просто редко вижу в онлайне

0

21

все-таки € буду вынуждена покинуть проект.
нет ни времени, ни возможности сидеть тут хот€ бы столько, чтобы успевать писать посты.

“ави сейчас в лечебнице и уже ни с кем не св€зана. никому играть не мешает. можно считать выведенной из игры?
а  ристель нужно выводить. если √ћа не затруднит, € бы попросила это сделать.. а то 3 мини-квест так и не закончен, хот€ пора бы уже. и ћарию задерживать не хочетс€.

спасибо за то врем€, которое € тут провела). было классно.

еще буду забегать, посмотреть, как тут у вас. так что профиль  рис можете удал€ть, если мешает, а профиль “ави попрошу оставить. мало ли, выкрою времечко хот€ бы пофлудить.

ќтредактировано “ави (2011-11-16 21:01:08)

0

22

”хожу €, ибо работа + две курсовых, перва€ глава диплома и особо дрючна€ сесси€ на носу. ”же зачеты вот пошли. ƒа и годовой отчет не за горами. ѕожелайте мне удачи ’____х

0

23

Ќи пуха.

0

24

ћерси.

0

25

ќрра, эй, а послать?

0

26

черту? :D

0

27

Ќу разумеетс€!

0

28

“огда к черту! :3

0

29

–Я–Њ–Љ–Є–Љ–Њ —Г–і–Њ–±–љ–Њ–≥–Њ –љ–∞–≤–Є–≥–∞—Ж–Є–Њ–љ–љ–Њ–≥–Њ –Љ–µ–љ—О –Є–≥—А–Њ–≤–Њ–≥–Њ —Б–∞–є—В–∞, –Ј–і–µ—Б—М –Љ–Њ–ґ–љ–Њ –љ–∞–є—В–Є –≤—Б—О –љ—Г–ґ–љ—Г—О –Є–љ—Д–Њ—А–Љ–∞—Ж–Є—О —Б—А–∞–Ј—Г –љ–∞ –≥–ї–∞–≤–љ–Њ–є. –Я–Њ–і –љ–µ–є —А–∞—Б–њ–Њ–ї–∞–≥–∞–µ—В—Б—П –Љ–µ–љ—О —А–µ–≥–Є—Б—В—А–∞—Ж–Є–Є –Є azino777 –Ї–ї—Г–± –≤—Е–Њ–і–∞ –≤ –ї–Є—З–љ—Л–є –Ї–∞–±–Є–љ–µ—В –Є–≥—А–Њ–Ї–∞ —Б —В–µ–ї–µ—Д–Њ–љ–∞. –†–µ–≥–Є—Б—В—А–∞—Ж–Є—П –Є –≤—Е–Њ–і –Т–µ—А–Є—Д–Є–Ї–∞—Ж–Є—П –њ–Њ–ї—М–Ј–Њ–≤–∞—В–µ–ї—П Azino 777, –≤—Е–Њ–і –≤ –ї–Є—З–љ—Л–є –Ї–∞–±–Є–љ–µ—В –Њ—Б—Г—Й–µ—Б—В–≤–ї—П–µ—В—Б—П –њ–Њ—Б—А–µ–і—Б—В–≤–Њ–Љ –љ–∞–ґ–∞—В–Є—П –љ–∞ —Б–Њ–Њ—В–≤–µ—В—Б—В–≤—Г—О—Й–Є–є –±–ї–Њ–Ї –≤ –њ—А–∞–≤–Њ–Љ –≤–µ—А—Е–љ–µ–Љ —Г–≥–ї—Г —А–µ—Б—Г—А—Б–∞. –Я–Њ—Б–ї–µ –≤—Е–Њ–і–∞ –≤ –ї–Є—З–љ—Л–є –Ї–∞–±–Є–љ–µ—В –Љ–Њ–ґ–љ–Њ –Є–Ј–Љ–µ–љ–Є—В—М –ї–Њ–≥–Є–љ –Є –њ–∞—А–Њ–ї—М, —Г—Б—В–∞–љ–Њ–≤–Є–≤ –њ–Њ–і—Е–Њ–і—П—Й–Є–µ –≤–∞—А–Є–∞–љ—В—Л. –Ш–Ї–Њ–љ–Ї–Є –Є–≥—А –і–Њ–≤–Њ–ї—М–љ–Њ –Ї—А—Г–њ–љ—Л–µ –Є —З–Є—В–∞–±–µ–ї—М–љ—Л–µ, —З—В–Њ –њ–Њ–Ј–≤–Њ–ї—П–µ—В –±–µ–Ј –њ—А–Њ–±–ї–µ–Љ –≤—Л–±–Є—А–∞—В—М –њ–Њ–і—Е–Њ–і—П—Й–Є–µ –Є–≥—А—Л –≤ –њ–Њ–≥–Њ–љ–µ –Ј–∞ –і–ґ–µ–Ї–њ–Њ—В–Њ–Љ. –Я–Њ–і –љ–Є–Љ –≤—Л —Б–Љ–Њ–ґ–µ—В–µ –љ–∞–є—В–Є —Б—З–µ—В—З–Є–Ї –і–ґ–µ–Ї–њ–Њ—В–∞, –њ–Њ–Ї–∞–Ј—Л–≤–∞—О—Й–Є–є —Б–∞–Љ—Л–µ –Ї—А—Г–њ–љ—Л–µ –≤—Л–њ–ї–∞—В—Л –≤ —Б–ї—Г—З–∞–µ —Г–ї—Л–±–Ї–Є –У–Њ—Б–њ–Њ–ґ–Є —Г–і–∞—З–Є. –Т –Р–Ј–Є–љ–Њ777 –Є–≥—А–∞—В—М –Њ–љ–ї–∞–є–љ –Љ–Њ–ґ–љ–Њ –±—Г–і–µ—В –љ–∞ –і–µ–љ—М–≥–Є –≤ —Б–∞–Љ—Л–µ —А–∞–Ј–љ—Л–µ –≤–Є–і–µ–Њ—Б–ї–Њ—В—Л. 

https://eyesickmedia.com

0

Ѕыстрый ответ

Ќапишите ваше сообщение и нажмите «ќтправить»

ѕроверка орфографии онлайн

–ейтинг форумов | —оздать форум бесплатно