Элеос. Глава I: Войны стихий

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы

Сообщений 1 страница 30 из 69

1

Если есть какие-то вопросы, то смело задавайте. Мы не кусаемся, в большинстве случаев :)

0

2

Здравствуйте.

Очень заинтересовала ваша фрпг, с неописуемой жаждой прочитала почти все и горю желанием зарегистрироваться. Но не могу этого сделать пока не задам один интересующий меня вопрос. Дело в том, что мне понравился персонаж, предложенный в акции, но вот исходник для внешности - не очень. Можно ли изменить внешность, с учетом, разумеется того, что описано в биографии и связано с самим обликом? В моем случае, этот персонаж - Тави (девушка-эльфийка, знахарка). Можно подобрать другую светловолосую эльфийку?

Если нет, буду создавать своего персонажа).

0

3

Слишком уж мне понравилась ваша ролевая. Не удержалась, заполнила анкету и зарегистрировалась.
Вопрос снят.

0

4

Мне оч понравилась ваша ролевая. Хоть и читала, но уточню подробно: можно придумать свою расу, с абсолютно любыми свойствами?

0

5

=_____= написал(а):

Мне оч понравилась ваша ролевая. Хоть и читала, но уточню подробно: можно придумать свою расу, с абсолютно любыми свойствами?

Смотря какими. Лишь бы не всесильный персонаж вышел.)
Если что, то мы вам в процессе поможем, так что пишите анкету, а там уж посмотрим.

0

6

Бетани
Спасибо) Сейчас напишу.

0

7

Уточнить хотела, насчет лидеров кланов. Они, в сущности, идут по акции, так? Однако шаблон для них отдельный. Причем этот шаблон ориентирован на полное описание всего-всего-всего. При чтении шаблона для лидеров показалось, что можно своего собственного персонажа придумать, а не в обязательном порядке брать акционной.

Просто моя идея с одаренным мальчиком, вероятно, провалилась, подумываю взять лидера вторым персонажем.
Собственно суть, вопроса в общих чертах: Лидер клана должен быть обязательно тот, который указан в акции? Или можно вместо него придумать своего?

0

8

Тави, очень желательно брать тех, что в акции, но возможно сделать лидером и своего персонажа.

0

9

Бетани, *хотела взять главу Фиера, но, видимо, пролетела* эх.. а если брать из акции, характер/внешность/биографию переписывать самостоятельно или копировать?

0

10

Знакомая хочет зарегистрироваться и создать оборотня.
Ее беспокоит вопрос, касательно способностей.

У оборотня их вообще нет? Никакой взаимосвязи со стихией клана? Т.е. онли перевоплощение и все? Чую дисбаланс сил по сравнению с обладателями тотемов.

0

11

Тави написал(а):

Бетани, *хотела взять главу Фиера, но, видимо, пролетела* эх.. а если брать из акции, характер/внешность/биографию переписывать самостоятельно или копировать?

Элора же не занята пока, с темой пробного поста тот пользователь, который хотел не справился.
Да я думаю нет смысла заново переписывать. Ты копируешь и мы просто даём тебе тему пробного поста, а там в зависимости от того, как справишься мы примем или не примем (или посоветуем, что поправить).

Тави написал(а):

У оборотня их вообще нет? Никакой взаимосвязи со стихией клана? Т.е. онли перевоплощение и все? Чую дисбаланс сил по сравнению с обладателями тотемов.

Мы сейчас думаем над способностями оборотней. Возможно, мы предоставим участнику возможность самому их прописывать. Скорее всего, так и будет. Сегодня ещё посовещаемся и решим.)

0

12

Бетани написал(а):

Элора же не занята пока, с темой пробного поста тот пользователь, который хотел не справился.
Да я думаю нет смысла заново переписывать. Ты копируешь и мы просто даём тебе тему пробного поста, а там в зависимости от того, как справишься мы примем или не примем (или посоветуем, что поправить).

Благодарю. Сейчас с подругой решаем. Если все пойдет нормально, тогда все же сделаю, как задумывала, мальчишку. Хотим персонажей связать.

Бетани написал(а):

Мы сейчас думаем над способностями оборотней. Возможно, мы предоставим участнику возможность самому их прописывать. Скорее всего, так и будет. Сегодня ещё посовещаемся и решим.)

Спасибо большое. уведомите меня в лс, если не сложно, окей? А то могу не уследить за вердиктом совещания.

0

13

очень нравится ролевая, как по дизайну, так и по простоте понимания. Хотелось бы создать свою расу, можно ведь? Один вопрос - сначала надо писать анкету или описание расы?

0

14

Тави написал(а):

Спасибо большое. уведомите меня в лс, если не сложно, окей? А то могу не уследить за вердиктом совещания.

Уведомила.)

Гостья написал(а):

Один вопрос - сначала надо писать анкету или описание расы?

Описание расы можно написать прямо в анкете в пункте "Раса персонажа". Может, потом даже в список рас внесём, если вы не против.)

0

15

Бетани, ага, хорошо) *строчит*

0

16

Добрый день, у меня небольшой вопрос. Я хочу на днях создать второго персонажа - вампира из огненного клана с тотемом ящерицей. Скажите, если в способностях указать регенерацию - заживление ранений в минимальных пределах, или, скажем, на время, будет слишком жирно?

0

17

Valerie, хм... только если лечение слабых ранений и на время. Части тела он(а) себе отращивать, ясное дело, не сможет.  http://forumupload.ru/uploads/000f/fa/08/143-5.gif

0

18

Бетани, ну, это понятно =] Ладно, спасибо за консультацию. Сейчас закончу с первой анкетой, и возьмусь за следующую.

0

19

Прочла описание драконов и призадумалась. А что происходит с одеждой оборотней после превращения в животного и наоборот?

0

20

Valerie, мы тут подумали... В общем, это прозвучит немного странно, но одежда в некотором роде считается частью тела оборотня и при превращении с ней ничего не случается. Потом опишем подробнее в "Расах".  http://forumupload.ru/uploads/000f/fa/08/143-5.gif

0

21

Бетани, слава богу, а то я уже испугалась что придется периодически выступать перед публикой топлесс x))

0

22

Возник ещё один вопрос.
Киндрэт потребляют обычную человеческую пищу, или им нужна только кровь?

0

23

Valerie, они могут есть человеческую пищу, но чувства сытости у них от этого не возникнет.

0

24

Бетани, а могут и не есть, и ничего с ними не случится.
Ладно, спасибо, учтем.

0

25

/снял шляпу.../

В "Правилах" о типе и рейтинге игры ни слова.
• "Количество персонажей на одного человека не ограничено"? Ну и зря, imho.
• "Большинство полей профиля заполняется администрацией сайта, для вашего же удобства". Спасибо, было смешно.
• "Пост должен быть величиной не менее 5-ти строчек"? Всего-то? Несерьезно это, ребятки, ой как несерьезно. Несолидно, чо.
• "Смена дня и ночи" чересчур поспешная, как по мне.
• "Ход считается пропущенным, если игрок не отвечает более суток"? Хм, а как же форс-мажорные обстоятельства?
• "Карта" не впечатлила. "География" крайне скупа и уныла. Алсо, не хватает "Истории мира", общего канона.
• А дизайн, надо признать, ничего так, молодчаги. Вот только линки никак не выделяются, это плохо.
I wonder, это у меня одного спойлеры не отображаются как им положено? Сраный Explorer, вестимо...

/откланялся.../

0

26

.бобро-кун., здравствуйте, уважаемый кун. Я хоть и не администратор, но имею право отвечать на вопросы.

.бобро-кун. написал(а):

• В "Правилах" о типе и рейтинге игры ни слова.

Спасибо за замечание. Сообщу администратору.

.бобро-кун. написал(а):

• "Количество персонажей на одного человека не ограничено"? Ну и зря, imho.

Если человек захочет больше одного/двух/трёх персонажей, то он всё равно зарегистрирует. Не со своего компьютера так с чужого.

.бобро-кун. написал(а):

• "Большинство полей профиля заполняется администрацией сайта, для вашего же удобства". Спасибо, было смешно.

Вы бы хоть посмотрели какие поля администрация заполняет, а уже потом смеялись. Там html используется и пользователь сам всё равно не сможет их заполнить, так что толку заставлять его идти в отдельную тему и заполнять шаблон, если администрация всё это сделает быстрее и ровнее?

.бобро-кун. написал(а):

• "Смена дня и ночи" чересчур поспешная, как по мне.

Спасибо за замечание. Подумаем над этим.

.бобро-кун. написал(а):

• "Ход считается пропущенным, если игрок не отвечает более суток"? Хм, а как же форс-мажорные обстоятельства?

Это как раз и рассчитано на форс-мажорные обстоятельства. Человека можно прождать день, два, три, неделю, а он появится только через месяц и скажет, что у него не было денег за Интернет заплатить.
Хотя вы правы. Стоит сделать промежуток времени побольше.

.бобро-кун. написал(а):

• "Карта" не впечатлила. "География" крайне скупа и уныла. Алсо, не хватает "Истории мира", общего канона.

Ролевая открыта чуть больше недели. Всё будет, дайте время.

.бобро-кун. написал(а):

• А дизайн, надо признать, ничего так, молодчаги. Вот только линки никак не выделяются, это плохо.

Спасибо, учтём.

.бобро-кун. написал(а):

• I wonder, это у меня одного спойлеры не отображаются как им положено? Сраный Explorer, вестимо...

Проверил в Мозиле, Опере и Хроме - видимо действительно скрипт плохо работает с Explorer'ом. Сообщу администрации - поищут другой.

• "Пост должен быть величиной не менее 5-ти строчек"? Всего-то? Несерьезно это, ребятки, ой как несерьезно. Несолидно, чо.

UPD: забыл добавить ответ к этому пункту, извиняюсь.
Всем надо с чего-то начинать - людей, которые не в состоянии писать хотя бы по 15 строчек за раз мы будем учить. Куда деваться новичкам в FRPG, если везде минимум по 10-15 строк?

Отредактировано GameMaster (2011-09-19 22:40:14)

0

27

.бобро-кун. написал(а):

Вот только линки никак не выделяются, это плохо.

с этим соглашусь.

.бобро-кун. написал(а):

спойлеры не отображаются как им положено?

у меня, в хроме, тоже работают странно. бывает, что не открываются, а бывает, что вовсе показывает код, а спойлер не выводит.
в закрытых темах так точно код не воспринимает. правила те же.

0

28

.бобро-кун., благодарю за критику.

.бобро-кун. написал(а):

• В "Правилах" о типе и рейтинге игры ни слова.

Исправлено.

.бобро-кун. написал(а):

• "Смена дня и ночи" чересчур поспешная, как по мне.

Изменили.

.бобро-кун. написал(а):

• "Ход считается пропущенным, если игрок не отвечает более суток"? Хм, а как же форс-мажорные обстоятельства?

Изменили.

.бобро-кун. написал(а):

• А дизайн, надо признать, ничего так, молодчаги. Вот только линки никак не выделяются, это плохо.

Кристель Вайс написал(а):

с этим соглашусь.

Поправила. Если и сейчас не видно, то сообщите. У моего монитора есть чудесное свойство отображать цвета ярче, чем они есть на самом деле.

Скрипт спойлера поменяла и опробовала в четырёх браузерах в том числе и в Explorer. Всё работает.

0

29

Бетани написал(а):

Поправила. Если и сейчас не видно, то сообщите.

вот, так удобнее).

спойлеры, кажется, работают исправно).

0

30

Так и есть, поправки и доработки пошли тебе, Элеос, лишь на пользу.

Элеос - небольшой мирок, затерянный среди множества других измерений. В незапамятные времена он был создан семью богами - Игнисом, Солом, Аквой, Аэром, Ферром и Арбором, которые и властвуют сейчас над ним.

Насчитал только 6.

К сожалению, принял решение всё-таки повременить с регой у вас, довольствуясь лишь эстетическим наслаждением-наблюдением. Рейтинг, знаете ли, смутил, угу. Не знаю, прям как наваждение какое, не впервые такое...
Тем не менее, думается мне, Элеос не много-то и потеряет от моего отсутствия, lol.
Also, прошерстите "Киндрэт", есть несколько бросающихся в глаза помарок...

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Проверка орфографии онлайн



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно