Элеос. Глава I: Войны стихий

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы

Сообщений 31 страница 60 из 69

31

!бобро-кун! написал(а):

Насчитал только 6.

Исправлено.

!бобро-кун! написал(а):

Рейтинг, знаете ли, смутил, угу. Не знаю, прям как наваждение какое, не впервые такое...

Чем же вас так смущает почти невинный PG-13?  http://forumupload.ru/uploads/000f/fa/08/143-5.gif

!бобро-кун! написал(а):

Also, прошерстите "Киндрэт", есть несколько бросающихся в глаза помарок...

Исправлено.

0

32

кстати, богов, все-таки, семь.
если считать бога Киндрэт.

Бог киндрэт – Арлор, бог мрачный и вечно держащийся в стороне. Он очнь рдко обращает внимание на своих подопечных и не обращает внимания, если они переходят под покровительство какого-нибудь из клановых богов.

0

33

Кристель Вайс написал(а):

кстати, богов, все-таки, семь.
если считать бога Киндрэт.

Как знать, как знать... В таком случае, можно и Ило, и Ашай приплести. "Пантеон Богов" никак не расписан, дилемма, чо. Так или иначе, в RPG-топе у вас всё еще "семеро", хм.

Бетани написал(а):

Чем же вас так смущает почти невинный PG-13?

Ответ таится в Вашем же вопросе.

Бетани написал(а):
!бобро-кун! написал(а):

Also, прошерстите "Киндрэт", есть несколько бросающихся в глаза помарок...

Исправлено.

Ну, не совсем. ^^`

0

34

;бобро-кун; написал(а):

;бобро-кун;

критика уместна, когда она требуется. Здесь же вы, извините меня, пришли не в свой монастырь, но со своим уставом. Это слегка коребит, ибо вижу перед собой не человека радеющего (который, к слову говоря, написал бы в ЛС модераторскому составу, либо в ICQ) помочь форуму, а флудера ненасытного (ибо просто так человек не станет писать на абсолютно незнакомый форум, а просто пропустит его мимо, если не понравится)

Я хоть и новичок в этом мире (да и вообще в ролевых), но предлагаю вам не писать более здесь, а вызнать у администрации способы связи с ними и обсудить все анонимно (если уж так нетерпится помочь форуму).

Засим откланяюсь, спасибо за внимание.

0

35

;бобро-кун; написал(а):

Так или иначе, в RPG-топе у вас всё еще "семеро", хм.

Исправлено.

А богов всё-таки оставим шесть ибо они считаются основными, а если приплести ещё и остальных, то мы совсем запутаемся.

Fudo Rakua, благодарю за защиту, но тем не менее ;бобро-кун; всё-таки указал на реальные недостатки и ошибки, так что ничего страшного я в этом не вижу.)

0

36

Доброго времени суток жителям форума.)
Глупый вопрос, но все же уточню: может ли фея вступить в клан воздуха? Вообще, в информации о расах указано, куда преимущественно они вступают, но ведь разные бывают случаи, да?  :)

0

37

фейка, может.)

0

38

вопрос: если я хочу создать персонажа расой которого является орк, то мне сперва надо написать описание расы и отправить ее администрации или коротко описать расу в анкете в пункте "раса персонажа"?
2) присоединяться к кланам необходимо? (в смысле сюжетного "трудоустройства" или и для внеклановых игроков занятие тоже найдется?)
3) не совсем понял, каково количество городов (королевств) и их месторасположение?

0

39

Дергар,
1. Да, сначала нужно прислать описание расы в ЛС мне или Ами.)
2. Нет, не обязательно. Хотя сюжет первой главы по задумке и "заточен" для членов кланов, но в связи с тем, что много игроков не пожелали к ним присоединиться мы его немного изменили так что занятие найдётся всем.
3. Страна (Королевство) на этом континенте одна. К Королевству относятся два города - Конкорд и Варралуа.

0

40

Хотелось бы узнать, если я намерен взять кого-то из требующихся персонажей (по акции), могу я зарегистрироваться под своим ником, или надо брать в качестве ника имя персонажа? Или же регистрируюсь под любым, а потом он будет заменён на имя персонажа?

0

41

А, всё, нашёл, понятно.

Как бы то ни было, хотелось бы поговорить с кем-то из администрации. Бетани, Вы не могли бы сказать, как с Вами связаться?

0

42

Захожий, лучше всего на e'mail - у меня сразу оповещение о новом письме приходит.
cool.end@ya.ru

0

43

По поводу: Ярмарочная площадь
Во-первых, я ещё не показывал оружие: палаш под плащом :)   Так что фактически получается, что первыми за мечи схватились бандюки.
Во-вторых, по поводу броска Скарлетт. Я что-то не понял, есть какие-то правила боевой системы? Где?

0

44

Оскар Шайн, с палашом да, ГМ ошибся немного, потом исправит эту часть.
Боевая система пока не оформлена, но правила боя есть в посте Мастера под спойлером.

0

45

Поставьте, плиз, броньку на этого персонажа - Натаниэль Табрис.
И хотелось бы на счет него побеседовать с кем-нибудь из администрации. Гостевая аль альтернатива будет?)

0

46

А эта тема чем не альтернатива гостевой?

0

47

Таль, хорошо. Придержим на неделю, надеюсь, этого достаточно.)

Задать интересующее вопросы можно тут или мне на e-mail. Отвечаю быстро - cool.end@ya.ru

0

48

Как название леса Арсвид будет выглядеть латиницей?
Arswid, Arsvid или как-то иначе?

0

49

Тави, Arswid.

0

50

Ами, благодарю.

0

51

Здравствуйте уважаемая администрация...я зарегистрировалась под именем Эфа, но мне на мыло почему-то не каких не приходит подтверждений, а на форуме значусь "Последним зарегистрировался: Эфа"...
Короче я зайти не могу...Можете мне какой нить пароль типо 1111 поставить, чтоб я войти могла?????Зарание благодарю!!

0

52

Piar, сменила на 1111

0

53

Спасибо)

0

54

Могу ли я зарегистрировать персонажа иной расы не описанной в списке рас?

0

55

Mayte, да можете, но сначала вам следует прислать мне описание расы.

0

56

почитал все, ролка интересная, но эпизодическая система уже  отпугивает, сори, просто терпеть её не могу, а ваша идея со смешанной ничего не меняет, вы просто немного конкретизировали эпизоды, указав место действия. Я не говорю, что должны все менять ради меня, просто высказываю свое мнение, и наверно я не один...

Так же жаль, что персонажи не могут иметь способности, просто была идея на тему персонажа... Но увы, наверно не прокатит...

А теперь вопрос: у вас в мире могут быть артефакты, вроде магических камней/амулетов?

0

57

кхм... написал(а):

А теперь вопрос: у вас в мире могут быть артефакты, вроде магических камней/амулетов?

Да, конечно.

0

58

Здравствуйте. Подумываю о регистрации. Скажите, пожалуйста, а где игра активней идет? И еще, не смог найти информацию, система игры эпизодическая или локационная?

0

59

Каррон написал(а):

Подумываю о регистрации. Скажите, пожалуйста, а где игра активней идет? И еще, не смог найти информацию, система игры эпизодическая или локационная?

Здравствуйте. В Конкорде активнее всего. Есть свободные игроки, но они записались на первый большой квест, вы также можете к ним присоединиться.)
На данный момент локационная.

0

60

Спасибо. А в квесте тоже локационная?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Проверка орфографии онлайн



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно