Элеос. Глава I: Войны стихий

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Предложения

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

С радостью выслушаем ваши предложения, если таковые имеются.

0

2

раздел бы с играми. которые внеролевые.
что-то вроде "слова", "или-или".
заполнить темами могу, в сущности сама, создали бы раздел..
или их можно прям во флудилке создавать?).

0

3

Тави, хм, пожалуй, лучше всё-таки отдельный раздел создам. А то в "Трактире" потом ещё придётся небольшую игровую флудилку для координации действий создать.

0

4

Уберите, пожалуйста, задержку между сообщениями. А то 60 секунд.. неудобно.

0

5

Тави, убрала.

0

6

Тут скорее даже не предложение.
В шаблоне анкет заметила парочку неточностей. Например:

Раса персонажа - пока в нашей ролевой есть только люди и эльфы, но вы можете выбрать и другую или даже создать свою, так будет интереснее

Рас, насколько я знаю, уже больше.

Тотем и его способности - только главный тотем вашего клана. Кроме общей способности стихии вы можете придумать вашему тотему ещё четыре способности (в разумных пределах!) О тотемах.

Ссылка "о тотемах" ведет на сторонний форум. Вероятно, бета-форум.

Это в шаблоне для лидеров.
В стандартном шаблоне так же ссылка с тотемами, + ссылка с кланами.

0

7

Есть предложение создать тему, куда можно было бы выкладывать картинки людей\эльфов\гномов, т.п., которые впоследствии новоприбывшие и игроки смогли бы использовать под аватары\прототипы персонажей. Или просто пополнить коллекцию образов, некоторые любители ролевых игр и таковые имеют. :)

0

8

Тави, спасибо за внимательность. Как вернусь домой, поправлю.)
Скефа, м... можно. Пожалуй, создам вечером такую темку в акциях или ещё где-нибудь. Спасибо за идею.)

0

9

Бетани, пожалуйста. Рада, что пригодилась идея. И с удовольствием обещаю темку переполнить. :3

0

10

Вижу, ввели НПС. А посему предложение создать например в летописи тему, где будет перечень этих самых нпс. На каждого непися дана краткая информация: картинка-аватарка, имя персонажа (ссылка на профиль может быть), небольшое описание, и графа "участвовал в квестах" с перечислением тех квестов, в которых НПС принимал участие.
Пока смутно представляю, для чего это пригодится, но.. лишним ведь не будет?

0

11

Наткнулся на пару ошкопяточек.

Основные сведения о мире
"По землям Ло протекает полноводная река с идентичным названием, ее берега покрыты заливными лунами."
Очевидно, речь о заливных лугах.

"На северо-западе – скалистые земли клана Фиер, Железа, славящиеся большим количество местонахождений разных руд."
Наверное, всё-таки месторождения. Ну и буковки "м" не хватает.

0

12

Горя, исправили. Спасибо.

0

13

Бет, в таблице в разделе "разыскиваются для отыгрыша" убрать может взятых персонажей, а?)

0

14

Kiintra Dei Augo, когда новых напишу, тогда и уберём. Симметрия x_X

0

15

Бетани, ясно)

0

16

Предложил бы администрации пропустить основные темы, т.е. сюжет, правила и тому подобное через какого-нибудь знакомого редактора, либо поискать казусы самим. Нет-нет, да порежешься о какой-нибудь словесный заворот.
Например:

Сюжет на данный момент неактивен, но, когда это случится, мы вам сообщим.

Можно, конечно, догадаться, что подразумевается под "этим", но грамотность, опять же. И такого можно найти немало.

0

17

Эрик, хорошо. Сегодня же займёмся этой проблемой.

0

18

скромное предложение. для НПС ввести тоже цвет ника (например, черный или зеленый). чтобы на фоне других игроков тоже как-то выделялся.
+ видела на какой-то ролевой, графу в описании НПС: "возможность создания полноценного персонажа" или как-то так. точную формулировку не помню, но указывалось, может ли игрок взят на отыгрыш этого персонажа, как если бы брал персонажа из акции.

0

19

наконец-то у меня дошли руки нормально заоплнить раздел с форумными играми. теперь я бы попросила, если посчитаете нужным, создать раздел "реальные мы"/"реальная жизнь"/"по ту сторону монитора", называйте как хотите. туда могу тоже добавить тем. таких как "фотографии", "реальные имена" и прочее-прочее, что поможет получше узнать друг друга).

0

20

Тави,
Хорошая идейка... Лично мне хочеться много узнать про вас..

0

21

Тави написал(а):

теперь я бы попросила, если посчитаете нужным, создать раздел "реальные мы"/"реальная жизнь"/"по ту сторону монитора",

Я думаю, что все эти темы можно создать и в "Трактире". Насчёт личной информации можете не беспокоится - раздел я от гостей закрою.

0

22

Бетани написал(а):

Я думаю, что все эти темы можно создать и в "Трактире". Насчёт личной информации можете не беспокоится - раздел я от гостей закрою.

ладно. в ближайшее время насоздаю тем).

0

23

еще одно предложение.
создать тему, вероятно в "летописи", с перечнем трав. травников много же будет, верно? а то один напишет, что зеленые цветы прекрасны для употребления в пищу, другие - что он чрезвычайно ядовит.
небольшое такой справочник по травкам. могу на досуге посидеть, попридумывать.
а еще, можно было бы ввести зелья. вот это было бы интересно. варить их смогут, скажем, из тех же трав. тогда у игроков появится желание играть с травниками как с предоставителями услуги. т.е. например к НЕ-НПС/игроку можно подойти, попросить подлатаь раны (как я сейчас и делаю с Оскаром и Скарлетт), у кузнеца можно заказать доспех и оружие, и так далее. а смысл покупки трав остается неясен.

0

24

А еще бы хорошо по кланам списки персонажей сделать. Кто где состоит. Для удобства. Плюс отдельно список вольных жителей. Могу сама вечером этим заняться.

0

25

Хорошая мысля.

0

26

Орра, да, займись если не сложно...
Тави, это планируется сделать, только вот "жёлтые цветы", "синие цветы", всё-таки очень некрасиво звучит, так что надо ещё названия всему этому придумать.)

0

27

Бетани написал(а):

только вот "жёлтые цветы", "синие цветы", всё-таки очень некрасиво звучит, так что надо ещё названия всему этому придумать.)

это очевидно. как будет разрабатываться, меня привлеките, пожалуйста).

Орра, вот шла домой и думала как раз о том же).

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Проверка орфографии онлайн



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно